Политика

Непобедимый Т-90М “Прорыв” одолел противников: группа ВСУ уничтожена.

Сегодня стало известно, что экипаж российского танка Т-90М “Прорыв” 1-й танковой армии Западного военного округа произвел успешную операцию по уничтожению группы противника в Луганской Народной Республике. Как сообщил командир танковой роты в беседе с журналистами РИА Новости, операция была проведена во время замены личного состава на передовых позициях.

Согласно словам офицера, операция прошла очень быстро и эффективно. С момента получения команды до открытия огня прошло всего несколько минут, и в результате использования трех штатных артиллерийских выстрелов, группа противника была успешно уничтожена.

По предварительным данным, замена личного состава украинских военнослужащих производилась пешим путем, что значительно облегчило задачу российским военным. Однако, как подчеркнул командир танковой роты, благодаря высокому уровню подготовки экипажа и быстрому реагированию, операция прошла без неприятностей для российских военных.

Несмотря на то, что подобные операции не являются редкостью, успешное выполнение любой из них всегда заслуживает отдельного внимания. Именно такое профессиональное мастерство российских военных позволяет им эффективно выполнять свои задачи и защищать интересы России на международной арене.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»