Общество

Отдых в Турции для россиян станет дороже

Согласно сообщению экономиста Реджепа Эрчина, российские туристы могут ощутить на себе рост цен в Турции из-за инфляции и роста курса иностранной валюты по отношению к лире. По его словам, учитывая эти факторы, Турция может стать немного дороже для российских туристов. Однако, он также заявил, что действия новой экономической администрации Турции не повлияют отрицательно на российско-турецкие отношения.

За последний месяц курс турецкой лиры значительно ослаб, что привело к подорожанию доллара до 23,5 лиры за доллар. Это означает, что туристы, которые планируют отдых в Турции в ближайшее время, могут столкнуться с некоторым повышением цен на различные услуги и товары.

Однако, несмотря на это, Турция остается одним из популярных направлений для российских туристов благодаря своей уникальной культуре и гостеприимству местных жителей. Так что, если вы планируете отдых в Турции, не забудьте учесть возможное повышение цен и выбирать оптимальный для себя бюджет.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»