Происшествия

Трагическое ДТП в Липецкой области: 15-летний подросток пострадал после столкновения Калины и БМВ

В городе Усмань Липецкой области произошло ДТП с участием автомобилей «Лада Калина» и «БМВ», которые столкнулись на перекрестке улиц Радищева и Исполатова в 10:30 утра 5 июня. По информации пресс-службы управления МВД по Липецкой области, в результате аварии пострадал пассажир «Калины», 15-летний подросток.

После оказания медицинской помощи, мальчик был отпущен домой. В то же время, за прошедшие сутки в Липецкой области зарегистрировано 13 ДТП, в которых не было пострадавших. Несмотря на это, инцидент в Усмани напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения и осторожности за рулем.

Представители МВД Липецкой области напоминают, что безопасность на дорогах зависит в первую очередь от каждого водителя, который должен соблюдать скоростной режим, следить за дорожными знаками и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать возможных аварий и пострадавших.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»