Шоу-бизнес

Откровенная фотосессия Ксении Бородиной: ее естественная красота без фильтров и макияжа восхитила публику

Ксения Бородина, телеведущая и звезда «Дома-2», не часто радует своих подписчиков в социальных сетях откровенными фото и видео без макияжа и фильтров. Зачастую на ее страницах можно увидеть только обработанные снимки, что вызывает критику у некоторых подписчиков.

Однако недавно Ксения решила отойти от этой традиции и опубликовала видео, на котором она не использует диджитальные и другие бьюти-ухищрения. На записи звезда показала свою крестницу Аню, дочь Ольги Орловой, и провела время в атмосфере дружеских посиделок. В такой обстановке Ксения полностью расслабилась и выглядела просто прекрасно.

Хотя Ксения Бородина и продолжает использовать макияж и фильтры на своих фото и видео, эта новость показывает, что знаменитости также любят быть естественными и откровенными на публике. Может быть, это станет новым трендом в индустрии красоты и моды, где честность и природность будут ставиться на первый план.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»