Происшествия

Жуткий инцидент: 14-летний подросток облил друга бензином и поджег его в Москве

Ужасный инцидент произошел в Москве, где 14-летний подросток облил своего друга бензином и поджег его. По информации Telegram-канала Shot, инцидент произошел на детской площадке в Чечерском проезде. Согласно предварительной версии, рабочие, ставшие очевидцами инцидента, потушили мальчика куртками. Однако, несмотря на это, пострадавший получил ожоги сначала 80% тела, а затем уже 100%. Сейчас он находится в критическом состоянии.

На месте происшествия работают экстренные службы, а сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося. При этом пока неизвестно, что могло спровоцировать подростка на такое жестокое действие. Возможно, причиной стал конфликт между школьниками или какие-то личные неприязни. В любом случае, данное происшествие вызывает ужас и отвращение, и важно, чтобы все обстоятельства были выяснены и правосудие было надлежащим образом выполнено.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»