Происшествия

Расчлененное тело женщины обнаружено под Новгородом

Убийство женщины и расчленение ее тела с помощью топора произошло в поселке Парфино Новгородской области. В ночь с 3 на 4 июня двое мужчин и женщина распивали алкоголь в квартире дома на улице Мира. Как установило следствие, находившийся в гостях россиянин внезапно поссорился с хозяйкой и избил ее. Женщина скончалась, а ее собутыльники решили спрятать тело в подвале и позже расчленить его с помощью топора.

Личности мужчин, причастных к убийству, уже установлены. Один из фигурантов дела был задержан, второй находится в розыске. Сотрудники правоохранительных органов проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Это громкое и отвратительное преступление вызывает шок и возмущение. Важно, чтобы виновные были наказаны в соответствии с законом, а семья погибшей женщины получила справедливость. Подобные преступления не должны оставаться безнаказанными, и вся ответственность за них должна быть вынесена нарушителям закона.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»