Шоу-бизнес

Скандал на “ДОМе-2”: Тигран Салибеков разжигает страсти и критикует Юлию

Известный участник реалити-шоу “ДОМ-2” Салибеков Тигран, который известен не только своим участием в проекте, но и бурными отношениями с бывшей женой, стал центром скандала после того, как его обвинили в недостаточном обеспечении своих детей. Однако сам Салибеков возмущен подобными обвинениями и считает, что проблема заключается не в нем, а в его бывшей супруге, которая настраивает детей против отца.

«Вы замучили с этими алиментами! Считаете только мои деньги, сколько я должен, сколько не должен. А на самом деле, проблема в том, что она настраивает против меня детей. Дети предоставлены сами себе, зубы выбивают, ночью одни остаются, соседи вызывают полицию, мать на гульках, никто это не видит, все только за алиментами следят: вовремя ли я заплатил? Сейчас вот хочет детей распихать по лагерям, самого маленького отдаст непонятно кому и вперед, в Турцию. А если заболеют или еще что? Куда опека смотрит? Куда смотрят те, кто ее поддерживают?» — заявил Салибеков.

По словам Салибекова, бывшая жена настраивает детей на отца, что негативно сказывается на их психическом состоянии. Мужчина уверен, что проблема заключается не в его финансовой поддержке, а в том, что дети остаются без должного присмотра и заботы, в то время как все лишь следят за тем, чтобы он своевременно выплачивал алименты. Салибеков также возмущен тем, что бывшая жена хочет отправить детей в лагеря, а самого младшего – в Турцию.

Отметим, что данные обвинения со стороны Салибекова вызвали неоднозначную реакцию у публики, и пока неясно, кто из родителей прав в данной ситуации. Однако одно можно сказать наверняка: семейные конфликты всегда негативно сказываются на детях, поэтому нужно стараться решать проблемы мирным путем и находить компромиссы для блага детей.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»