Происшествия

Жуткое ДТП в Лев-Толстовском районе: Хендай и Шкода столкнулись, четверо пострадали

В Лев-Толстовском районе Липецкой области произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали четыре человека. Как сообщили в УМВД региона, утром 4 июня на улице Центральной села Троицкое столкнулись Шкода и Хендай. В аварии пострадали водитель и три пассажирки первой иномарки.

На место происшествия немедленно выехали экстренные службы, а также сотрудники ГИБДД. Проводится расследование по факту ДТП.

Однако не только это стало проблемой на дорогах Липецка и области. За прошедшие три дня сотрудники ГИБДД выявили 9184 нарушения, из которых 8409 были зафиксированы при помощи камер. За пьяную езду к ответственности были привлечены 41 водитель, а за непристегнутые ремни — 230. Эти цифры говорят о том, что ситуация на дорогах региона остается крайне напряженной, и водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения для своей же безопасности и безопасности окружающих.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»