Шоу-бизнес

Скандал на звездной вечеринке: Егор Шип вызвал беспокойство своим состоянием

Светские тусовки всегда привлекали к себе внимание звезд шоу-бизнеса. Однако, как говорится, лучше держать себя в руках. Эту мудрость на практике испытал молодой артист Black Star – 21-летний Егор Шип. Вчера он заглянул на день рождения Димы Гордея, но не смог дотерпеть до конца ивента.

Выходки Егора Шипа привлекли внимание корреспондентов Super. По их данным, парень начал эмоционально общаться с одним из гостей, предположительно это был его отец, что вызвало бурную реакцию. Егор был вынужден уйти, но несколько раз возвращался в ресторан, играя строчки из песни Скриптонаита «Не забирай меня с пати». Наконец, охрана смогла увезти артиста домой.

Подобные инциденты становятся все чаще в жизни звезд шоу-бизнеса, особенно среди молодых и горячих исполнителей. Однако опытные мастодонты шоу-бизнеса знают, что лучше держать себя в руках, чтобы не попасть в неприятности. Надеемся, что Егор Шип тоже извлечет урок из своих выходок и на следующих светских мероприятиях будет более осмотрительным.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»