Происшествия

Трагическое ДТП в Подмосковье: два подростка получили травмы

В подмосковном городе Ступино произошло столкновение легкового автомобиля и квадроцикла, на котором находились подростки. Как сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком», инцидент произошел на одной из дорог города. В результате столкновения оба транспортных средства получили серьезные повреждения, а двое 13-летних подростков были госпитализированы.

По информации Telegram-канала, подростки катались на квадроцикле по дороге, когда в них врезалась легковушка. Пассажирка квадроцикла и его водитель были доставлены в медицинское учреждение. Водитель легковой машины, 65-летний мужчина, не пострадал.

Судя по фото, опубликованным Telegram-каналом, автомобиль Audi получил серьезные повреждения передней части. У него помят капот, повреждены решетка радиатора и бампер. В то же время, у квадроцикла нет видимых повреждений.

Полиция проводит расследование для выяснения причин столкновения. Пока неизвестно, были ли подростки в шлемах и соблюдали ли они правила дорожного движения. Однако, данный инцидент подчеркивает необходимость бережной эксплуатации транспортных средств и соблюдения правил дорожного движения.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»