Шоу-бизнес

Необычная церемония: Рита Дакота выбрала спортивный образ для своей свадьбы

Певица Рита Дакота и клипмейкер Федор Белогай поженились в Москве в минувшие выходные. Об этом сообщается на странице артистки в Instagram. Свадебная церемония прошла в столичном МФЦ, куда молодые люди приехали на самокатах. На свадьбу пара не надела традиционных нарядов, а выбрала спортивный костюм для невесты и обычную одежду для жениха.

Как рассказали очевидцы, возле здания МФЦ собрались поклонники исполнительницы со всевозможными подарками и символикой. Фанатки исполнили для своей кумиры ее хит «Дети рейва».

Роман Риты и Федора начался после съемок клипа на песню «Новые линии» в 2018 году. Клипмейкер и музыкантка продолжили работать вместе и создали клип на трек «Электричество».

Хотя это уже не первый брак для певицы, она отказалась от традиционных нарядов на своей свадьбе. Ранее Рита была замужем за певцом Владом Соколовским, с которым у нее есть дочь Мия. Однако пара развелась в 2018 году. Позже музыкант начала встречаться с Ильей Сурковой, от которой у него есть сын Дэвид. В прошлом году пара объявила о помолвке.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»