Происшествия

Трагедия на Богатырском: двухлетний мальчик, выпавший из окна, скончался

В Петербурге возбуждено уголовное дело в связи с гибелью ребенка, который выпал из окна третьего этажа дома на Богатырском проспекте. Как выяснили следователи Главного следственного управления СК РФ по Петербургу, мальчик 2021 года рождения от полученных травм скончался на следующий день после происшествия в больнице.

По данным материалов уголовного дела, ребенок выпал из-за недосмотра отца, который находился дома в момент происшествия. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и выясняют, каким образом могла произойти такая трагедия.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В настоящее время следователи продолжают работу по установлению всех обстоятельств этого трагического происшествия.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»