Hi-tech

Утечка Motorola Razr 40 Ultra во всей красе

Однако, самое интересное в новом Motorola Razr 40 Ultra – это его дисплей. Устройство оснащено 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей. Но что делает этот дисплей настолько уникальным, так это его способность складываться. Когда телефон свернут, он имеет размеры всего 2,7 дюйма, что делает его очень компактным и удобным для ношения в кармане.

Характеристики

Cover Display
Cover Display

Motorola Razr 40 Ultra будет работать на процессоре Snapdragon 765G, который обеспечивает высокую производительность и быстродействие. Устройство также будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, телефон будет оснащен двойной камерой на 48 МП и 20 МП, а также фронтальной камерой на 16 МП.

Батарея и цена

Motorola Razr 40 Ultra будет иметь батарею емкостью 2845 мАч, которая поддерживает быструю зарядку. Устройство также будет работать на операционной системе Android 11. Цена на новый телефон пока неизвестна, но ожидается, что он будет стоить около $1500.

В целом, новый Motorola Razr 40 Ultra обещает быть одним из самых уникальных и инновационных телефонов на рынке. Его способность складываться делает его очень удобным для ношения, а его высокие технические характеристики обеспечивают высокую производительность и быстродействие. Остается только ждать официального запуска устройства и узнать больше о его возможностях.

Утечка Motorola Razr 40 Ultra во всей красе

Новый Motorola Razr 40 Ultra: больше экрана, больше возможностей

Motorola готовится к выпуску нового смартфона Razr 40 Ultra, который обещает стать настоящим прорывом в мире складных устройств. Одним из главных преимуществ новинки станет ее большой внешний дисплей, который будет заметно превосходить по размеру экран Oppo Find N2 Flip, который сейчас является рекордсменом среди складных телефонов.

В то время как внешний дисплей на Razr 2022 имеет размер 2,7 дюйма, на новой модели он будет гораздо больше. Это позволит пользователям получить еще больше возможностей для работы и развлечений на своем смартфоне.

Кроме того, основной дисплей на Razr 40 Ultra будет иметь размер 6,9 дюйма и разрешение 1080 x 2640 пикселей. В отличие от ранее появившихся слухов о том, что экран будет выполнен по технологии AMOLED, он будет выполнен по технологии pOLED. Однако это не уменьшает его преимуществ перед другими моделями.

Новый Motorola Razr 40 Ultra обещает стать одним из самых интересных и функциональных складных смартфонов на рынке. Большой внешний дисплей и качественный основной экран позволят пользователям получить максимум удовольствия от использования устройства. Ожидается, что новинка появится на прилавках уже в ближайшее время.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»