Общество

Мумия пенсионера обнаружена в затопленной квартире на севере города

В Москве произошел ужасный инцидент, который потряс всю столицу. В одной из квартир на Ленинградском проспекте была найдена мумия 82-летнего москвича. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свой источник, мужчина скончался еще в конце 2022 года, но его тело обнаружили только сейчас.

Соседи пенсионера снизу обратили внимание на то, что в их квартиру заливало в течение трех дней. Они решили вызвать экстренные службы, чтобы разобраться в ситуации. Когда спасатели прибыли на место, они обнаружили мумифицированное тело мужчины в коридоре квартиры.

По предварительным данным, пожилой москвич умер еще в прошлом году. Его тело лежало на спине, а руки были сложены на груди. Причины смерти пока неизвестны, но проводится проверка, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Этот случай стал настоящим шоком для всех жителей столицы. Многие задаются вопросом, как мог пожилой москвич остаться без помощи и поддержки в течение такого длительного времени. В настоящее время ведутся расследования, чтобы выяснить, что произошло и как можно предотвратить подобные случаи в будущем.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»