Hi-tech

Microsoft Teams взрывает рынок коммуникаций с новой функцией Shuffle

Microsoft Teams представляет новую функцию Shuffle для комнат отдыха

Microsoft Teams представила новую функцию под названием Shuffle, которая позволяет организаторам собраний случайным образом распределять участников по секционным залам. Эта функция призвана добавить элемент спонтанности и упростить процесс организации секционных заседаний.

Секционные залы – это отличный метод разделения аудитории для групповой работы или разделения людей на группы для знакомства друг с другом. Однако иногда вы можете не знать, кто будет находиться в каждой комнате для секционных заседаний. Функция Shuffle решает эту проблему путем случайного распределения участников по комнатам.

Функция Shuffle в настоящее время тестируется среди Insiders и может быть использована как для случайного распределения участников по комнатам, так и для перемешивания людей, уже находящихся в комнатах. Организаторы и соорганизаторы собраний могут использовать функцию Shuffle для равномерного перераспределения участников по существующим комнатам.

Microsoft разделяет работу функции Shuffle на две категории: до начала собрания и во время собрания. Это позволяет организаторам перемешивать участников до начала собрания или во время его проведения.

В целом, функция Shuffle является приятным дополнением к Microsoft Teams и сделает организацию секционных заседаний намного проще и эффективнее.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»