Шоу-бизнес

Любовь и бизнес: Джефф Безос женится на Лорен Санчес

Глава Amazon Джефф Безос и его возлюбленная, журналистка Лорен Санчес, обручились после пяти лет совместной жизни. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на источники.

Предложение руки и сердца Лорен Безос сделал во время путешествия на своей суперяхте Koru по Средиземному морю. По словам свидетелей, пара была очень взволнована и не отрывалась друг от друга.

На премьере фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» журналисты заметили на безымянном пальце Лорен помолвочное кольцо с бриллиантом размером около 20 карат.

Джефф Безос и Лорен Санчес начали встречаться в 2018 году, когда оба еще были в официальных браках. Однако вскоре они развелись и начали жить вместе.

Стоит отметить, что Безос является одним из самых богатых людей в мире, его состояние оценивается в $177 млрд.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»