Общество

Как блогер Лерчек избавилась от долгов на 311 миллионов долларов

Семья Чекалиных, известная своими бизнес-проектами в сфере недвижимости и гостиничного бизнеса, погасила всю задолженность перед ФНС и перечислила более 311 миллионов рублей на счета налоговых органов. Об этом сообщил источник, близкий к семье.

Как стало известно, семья Чекалиных пополнила бюджет РФ более чем на 2 миллиарда рублей за последние три года. На сегодняшний день никаких других денежных требований налоговая служба к чете Чекалиных не предъявляла.

Напомним, что задолженность перед ФНС стала основанием для возбуждения уголовного дела в отношении семьи Чекалиных. Однако, после погашения долга, уголовное дело было прекращено.

Это решение суда стало для семьи Чекалиных большим облегчением, так как они могли продолжать свой бизнес без каких-либо ограничений со стороны государства.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»