Происшествия

Трагедия в Сертолово: родители пропавшего мальчика получили горькие новости

Жители Сертолово были потрясены утренней находкой в канализации. 21 мая было обнаружено тело недоношенного ребенка весом менее 1 килограмма. По информации 78.ru, инцидент произошел на территории дома № 5, где в настоящее время идет стройка.

Полиция начала расследование данного случая и проводит допросы свидетелей. Пока неизвестно, кто и по какой причине оставил тело ребенка в канализации. Местные жители выразили свое возмущение и требуют от властей принять меры, чтобы такие случаи не повторялись.

Представители правоохранительных органов отмечают, что данное происшествие является очень серьезным и требует немедленного расследования. В настоящее время полиция продолжает работу на месте происшествия и надеется скоро выяснить все обстоятельства данного инцидента.

Такие случаи вызывают у людей шок и недоумение, и власти должны принимать все необходимые меры, чтобы предотвратить подобные происшествия в будущем. Жители Сертолово надеются, что виновные будут найдены и наказаны в соответствии с законом.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»