Происшествия

Дворник в Копейске изнасиловал 13-летную девочку

В Копейске произошел шокирующий инцидент, который потряс местных жителей. По информации Telegram-канала «Копейск в теме», полицейские задержали 55-летнего местного жителя, подозреваемого в развращении девочки-подростка.

Инцидент произошел в центре города, когда 55-летний сотрудник ЖЭУ заметил девочку, которая возвращалась домой. Мужчина подошел к ребенку, обнажил половой орган и начал трогать школьницу за интимные места. Девочка смогла убежать и рассказала о произошедшем своим родителям.

Подозреваемый был задержан полицейскими, а возбуждено уголовное дело. Местные жители выразили свой шок и недоумение по поводу произошедшего инцидента. Они надеются, что правосудие будет надлежащим образом выполнено и виновник будет наказан по всей строгости закона.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»