Происшествия

Трагедия в Петербурге: обнаружены останки детей в квартире

В Петербурге на Октябрьской набережной произошел необычный инцидент. В одной из квартир была обнаружена кость, которая по своим размерам и форме напоминает детские останки. Об этом сообщает 78.ru.

Специалисты уже начали проводить ряд исследований, чтобы выяснить, действительно ли это останки ребенка. Кость была направлена в морг, где проведут необходимые экспертизы.

Сотрудники правоохранительных органов также приступили к расследованию данного инцидента. Они выясняют все обстоятельства произошедшего и пытаются установить, кто мог оставить эту кость в квартире.

Пока что никаких подробностей не сообщается, но жители города уже начали обсуждать этот инцидент в социальных сетях. Многие выражают свою тревогу и надеются, что правоохранительные органы смогут быстро разобраться в этом деле и наказать виновных.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»