Hi-tech

YouTube увеличивает длину рекламы на телевизорах

Однако, это изменение может вызвать недовольство у зрителей, которые не хотят тратить свое время на просмотр длинной рекламы. Кроме того, это может привести к уменьшению количества просмотров видео на телевизорах, так как зрители могут переключаться на другие платформы, где реклама менее навязчива.

Несмотря на это, YouTube уверен, что новый формат рекламы будет успешным и привлечет больше рекламодателей. Компания также заявила, что продолжит тестировать различные форматы рекламы, чтобы удовлетворить потребности своих пользователей и рекламодателей.

В целом, изменение формата рекламы на YouTube на телевизорах может иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Однако, это является частью постоянного процесса улучшения и развития платформы, чтобы удовлетворить потребности своих пользователей и рекламодателей.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»