Советы

Испытай свою удачу с игровым автоматом «Zeus»

Автоматы, посвященные богам и мифам, весьма разнообразны и очень распространены. Игроки любят почувствовать себя вровень с колебателями тверди и метателями молний, найти в себе божественные возможности и силы.

Так что их не нужно два раза просить сыграть в что-то такое, как этот автомат, который посвящен самому великому богу древнегреческой мифологии, который стал отцом всех остальных богов и в качестве громовержца служил повелителем всего и владыкой над миром. Играйте в казино вулкан официальный сайт зеркало.

Игровой автомат «Zeus»

 

В этом игровом автомате пять отличных барабанов, и пользователи могут регулировать количество игровых линий, на которые они хотят поставить. Наибольшее количество – тридцать. На каждую из линий может быть принята игровая ставка до 5€ включительно, а на один спин можно выставить не более 150€, что автоматически отправляет этот слот в состав слотов для общего пользования игроков, охочих насладиться хорошей игрой, а не хай-роллеров. Самое большее, чего можно ожидать от игры в плане выигрышей – это 2500 игровых ставок, которые были сделаны перед выигрышем. При этом, рисковой игры, с помощью которой можно поднять величину выигрыша, в этой игре просто нет. Зато теоретический возврат достигает величины 95,97%, что примерно на уровне большинства знаменитых игровых автоматов компании Bally.

 

В качестве символов в этой игре можно увидеть самого отца богов, Зевса – причем, этот символ может захватывать целый барабан, на котором появился, а также крылатого коня Пегаса, приносящего вдохновение поэтам, греческого древнего боевого корабля и боевого шлема, лиры, древнегреческой вазы, золотой афинской монеты, монеты из серебра, а также изображение лаврового венка. Надоевших игрокам номиналов игровых карт тут не применяется. В качестве «дикого» рисунка используется изображение древнегреческого храма с колонами. Второй вариант такого символа – это рука Зевса, сжимающая молнию. Сам «дикий» рисунок выигрышных комбинаций не создает, но зато может заменять другие символы, увеличивая их комбинации и делая их более доходными. Заменять он не может только указанного выше скаттера. Этот символ, если выпадет три и больше за один раз, дает игроку от десяти до ста свободных спинов.

 

Других тематических игр или джек-потов любого типа в игре не используется, потому что выигрышей или интересных событий в игре и так вполне хватает. Кроме того, игрокам дается много вариантов символов, а значит, и намного больше шансов на образование выигрышных линий.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x