Общество

В Белгородской области ночью сработала ПВО, есть ущерб и разрушения.

Сегодня утром губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выступил в своем Telegram-канале, чтобы отчитаться за происшествия этой ночью в регионе. По словам чиновника, над Белгородом и Белгородским районом ночью работала противовоздушная оборона. Однако несмотря на это, произошел обстрел, который привел к повреждению многоквартирного жилого дома и частных домов в Разумном.

Утром Гладков пообещал начать поквартирный обход, чтобы специалисты зафиксировали разрушения. Он также заверил, что власти будут стараться быстро приступать к восстановлению и вернут людей домой, как только станет безопасно. Тем не менее, Гладков отметил, что Шебекино ночью было обстреляно много раз, и из-за этого провести осмотр у властей там нет возможности.

По данным губернатора, за ночь пострадало три человека, два из которых были госпитализированы. Очень много людей было отселено, и они скучают по своим родным домам и квартирам. Власти обещают вернуть их домой, как только станет безопасно.

Несмотря на обстрелы и разрушения, Гладков заверил жителей Белгородской области, что власти будут делать все возможное для быстрого восстановления и помощи пострадавшим.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»