Общество

Российские военные ликвидировали командиров украинской армии в битве за Белогоровку

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке, Андрей Марочко, заявил о том, что российские войска уничтожили офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые командовали наступлением под Белогоровкой в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом сообщает ТАСС.

По словам Марочко, российский удар был нанесен по командно-наблюдательному пункту ВСУ, что привело к уничтожению офицерского состава вооруженных формирований Украины. Он также добавил, что командный пункт был уничтожен вместе с офицерами.

Заявление Марочко не получило официального подтверждения со стороны России или ЛНР, и информация о возможном наличии иностранных офицеров среди погибших также не подтверждена.

 

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»