Шоу-бизнес

Лиза Полыгалова из “Дома-2” потеряла ребенка на ранних сроках беременности

Участница популярного российского реалити-шоу «Дом-2», Лиза Полыгалова, поделилась трагической новостью о выкидыше в своем Telegram-канале. Согласно сообщению звезды, потеря ребенка произошла на 15-й неделе беременности. Полыгалова описала свои эмоции как очень больные и призналась, что еще не может прийти в себя после произошедшего.

Девушка отметила, что беременность протекала хорошо, и она была очень осторожна по отношению к своему положению. Однако, по словам Полыгаловой, ее ждал настоящий ад: многочисленные госпитализации и наконец выкидыш. «Представляете, он во мне мертвый! Это ужас, никому не пожелаю никогда», — призналась девушка в своем блоге.

Несколько недель до трагедии Лиза рассталась со своим бойфрендом Иваном Барзиковым и начала новые отношения с Ильей Баженовым. Она также рассматривала возможность рожать за границей, в числе вариантов были США и Аргентина.

Трагический случай Лизы Полыгаловой стал настоящим шоком для ее поклонников и коллег по шоу «Дом-2». Мы выражаем искренние соболезнования звезде и ее близким в этот трудный момент.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»