Шоу-бизнес

Зепюр Брутян делится секретами восстановления после родов

Зепюр Брутян рассказала, как худеет после родов

Актриса Зепюр Брутян, которая вскоре после рождения ребенка начала заниматься спортом, поделилась видеороликом из спортзала со своими подписчиками в социальных сетях. В ролике актриса рассказала, что начала заниматься умеренными нагрузками, такими как бег и ходьба. Она также отметила, что еще рано для интенсивных тренировок, поэтому она начинает потихоньку.

Напомним, что Зепюр Брутян и Павел Прилучный поженились в Армении в августе 2022 года, а в апреле 2023 года у пары родился сын Микаэль. По словам актрисы, роды прошли успешно и без осложнений.

Зепюр Брутян не скрывает своего желания иметь еще одного ребенка, а у Павла Прилучного уже есть двое детей от брака с Агатой Муцениеце. Ранее СМИ сообщали о том, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка, однако сама пара это не подтверждала. И только в конце 2022 года они рассказали своим поклонникам о будущем пополнении в семье.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»