Hi-tech

Утечка Xiaomi 14 Pro с эффектным дизайном

Компания Xiaomi собирается выпустить новый смартфон Xiaomi 14 Pro, который может заменить предыдущую модель Xiaomi 13 Pro. Согласно недавней утечке, устройство уже может иметь окончательный дизайн, включающий экран, занимающий всю переднюю панель.

Один из главных изменений в Xiaomi 14 Pro будет связан с дизайном передней панели. Как утверждают источники, компания планирует значительно уменьшить ободки, чтобы максимально использовать пространство передней панели. В результате, пользователи получат более тонкие ободки, что обеспечит еще более впечатляющее визуальное восприятие.

Судя по утечке, все ободки будут одинакового размера, что сделает устройство более симметричным, за исключением отверстия для камеры в экране. Это нововведение говорит о том, что Xiaomi стремится улучшить не только функциональность, но и внешний вид своих устройств. Пока нет точной информации о дате выхода Xiaomi 14 Pro, но фанаты компании уже ждут с нетерпением этот релиз.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»