Общество

Герой бездомный: Спасительный поступок в США тронул сердца миллионов

В США бездомный стал настоящим героем, спасая трехлетнего мальчика, которого по ошибке угнал вор. Как сообщает издание LADBible, родители маленького пассажира оставили его на заднем сидении машины, когда забежали в гости к родственникам. Но через несколько минут их автомобиль был похищен неизвестным мужчиной, не подозревающим, что ребенок спит на заднем сидении.

Угонщик заметил малыша только после того, как уже уехал от места преступления, и выкинул его на обочине дороги. В этот момент рядом оказался бездомный Даррел Эверман, который услышал плач ребенка и сразу же вызвал полицию. Он успокоил малыша, пока не прибыли правоохранительные органы, и помог им воссоединить ребенка с родителями.

Даррел получил благодарность от шерифа и семьи мальчика за свой храбрый поступок. Однако подозреваемый в угоне автомобиля до сих пор не был пойман. Эта история показывает, что доброта и сострадание могут находиться в самых неожиданных местах, и что каждый человек способен сделать доброе дело, независимо от своего социального статуса.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»