Происшествия

Скорбная весть из Липецка: в ДТП погибла фельдшер скорой помощи

4 июня на площади Франценюка в Липецке произошло страшное ДТП. УМашина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем, в результате чего один из фельдшеров погиб, а еще четыре человека получили ранения. Среди пострадавших были две несовершеннолетние девочки.

По данным УМВД по Липецкой области, авария произошла из-за того, что легковой автомобиль нарушил правила дорожного движения и врезался в машину скорой помощи, которая ехала на красный свет с проблесковыми маячками и звуковым сигналом, предоставляющими ей право на преимущественный проезд.

Сейчас полиция проводит расследование данного инцидента и устанавливает все обстоятельства произошедшего. В настоящее время состояние пострадавших оценивается как стабильное, но крайне тяжелое. Родственникам погибшего фельдшера выражаем глубочайшие соболезнования в связи с этой трагической потерей.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»