Шоу-бизнес

Ким Кэттролл объявила, что вернется к своей героине “Секса в большом городе” Саманте Джонс во втором сезоне

Ким Кэттролл наконец-то вернется в роли любимой “трисексуалки” Саманты Джонс во втором сезоне перезагрузки “Секса в большом городе”.

Хотя в прошлом актриса, получившая “Золотой глобус”, публично дистанцировалась от франшизы, в первый день Месяца гордости в июне 2023 года она объявила, что вернется в сериал в роли Саманты для камео в финальном эпизоде.

Хотя другие ее бывшие коллеги по сериалу еще не прокомментировали возвращение Кэттролл, новость была встречена поклонниками с большим энтузиазмом. Ранее Кэттролл заявляла, что не будет возвращаться в роли Саманты, поскольку она закрыла главу после первых двух фильмов “Секс в большом городе”.

В 2017 году ходили слухи, что телезвезда стала причиной того, что третий фильм SATC так и не был снят, но Кэттролл быстро развеяла их, заявив Пирсу Моргану в сериале ITV “Истории жизни”, что она много раз говорила “нет”.

“Довольно необычно получать негативную прессу о том, что я почти год говорила “нет”, что я требовательна или примадонна”, – сказала Кэттролл, согласно Daily Mail. “Ответом всегда было “нет”, уважительное, твердое “нет”.

Кэттролл не появлялась в первом сезоне “И вот так…”, который вышел в эфир в декабре 2021 года, хотя ее персонаж присутствовал на экране в текстовых сообщениях с Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер). Премьера второго сезона состоится 22 июня на канале Max.

Вот все, что Ким Кэттролл рассказала о возвращении в “И так далее…” и о своем культовом персонаже Саманте Джонс.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»