Шоу-бизнес

Финансовые проблемы для Риты Дакоты: налоговая заблокировала счет мужа

Налоговая служба продолжает свою проверку блогеров-миллионников, и на этот раз ее интересы зацепили успешного инфобизнесмена и мужа известной певицы. Как стало известно из источников в ФНС, компания «Хайлайтс Медиа», принадлежащая Федору Белогаю, была приостановлена по причине непредоставления налоговой декларации.

Компания Федора Белогая занимается розничной торговлей по почте и в Интернете, а также дополнительным образованием детей и взрослых. Она предлагает авторские онлайн-курсы медитаций под громкими названиями «Кипятокпитие» и «Медиториум». Стоимость каждого курса доходит до 500 000 рублей.

Финансовые проблемы для Риты Дакоты: налоговая заблокировала счет мужа

Не менее интересен и бизнес супруги певицы Риты Дакоты, который также привлек внимание налоговой службы. По данным источников, компания занимается разработкой программного обеспечения и предоставляет услуги по созданию сайтов и мобильных приложений. Она также не предоставила налоговую декларацию.

Как отмечают эксперты, подобные проверки блогеров-миллионников становятся все более частыми. Налоговая служба активно борется с недобросовестными предпринимателями, выявляя нарушения в области налогообложения и привлекая их к ответственности.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»