Hi-tech

Xiaomi показала долгожданную модель Redmi 12

Неожиданным шагом компания Xiaomi тихо представила смартфон, который может стать одним из самых продаваемых смартфонов 2023 года. Компания представила последнее дополнение к своей очень популярной серии – Redmi 12, который, как ожидается, продолжит традицию ежегодных продаж миллионов устройств по всему миру.

Redmi 12 является преемником прошлогоднего Redmi 10 и стремится позиционировать себя как самый доступный смартфон среди нового поколения устройств Redmi. Тем не менее, он не скупится на привлекательные характеристики.

Xiaomi показала долгожданную модель Redmi 12

Redmi 12 доступен на сайте Xiaomi в Португалии. Нацеленный на сегмент начального уровня, Redmi 12 по дизайну напоминает семейство Redmi Note 12. Корпус выполнен из пластика с гладкой матовой отделкой. Он доступен в трех цветовых вариантах: синем, белом и черном.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»