Hi-tech

Samsung запустит Enhance-X для серии Galaxy S22 в июне

Компания Samsung почти закончила работу над приложением Galaxy Enhance – X, разработанным для серии Galaxy S22. После использования этого приложения в серии Galaxy S23 компания Samsung заявила, что будет постепенно распространять это приложение на более старые устройства. Приложение Enhance – X – это редактор изображений, управляемый искусственным интеллектом, который анализирует изображения на наличие недостатков и улучшает их одним нажатием. Приложение работает на основе алгоритмов ИИ, которые могут удалять нежелательную размытость с фотографий и возвращать объекты в фокус. Оно также может улучшить качество HDR-фотографий. В настоящее время приложение доступно для серии Galaxy S23, и Samsung планирует внедрить его в средние модели, такие как линейка Galaxy A и прошлогодняя серия Galaxy S22.

Особенности Enhance-X

Приложение Enhance – X предоставляет ряд инструментов для редактирования, которые схожи с возможностями, предлагаемыми стандартным приложением Gallery на телефонах Samsung. Однако Enhance – X предоставляет набор функций, улучшающих качество изображений. Некоторые из функций Enhance – X включают:

  • Удаление объектов: Приложение может удалить с изображения нежелательные объекты, например, людей или автомобили, чтобы создать более чистое изображение.
  • Размытие фона: Enhance-X может размыть фон изображения для создания более профессионального вида.
  • Коррекция цвета: Приложение может корректировать цветовой баланс изображения, чтобы сделать его более ярким.
  • Шумоподавление: Enhance-X может уменьшить шум в изображении для создания более чистого вида.

Как Enhance – X улучшит пользовательский опыт на устройствах серии Galaxy S22

Приложение Enhance – X станет ценным дополнением к серии Galaxy S22, поскольку оно предоставит пользователям мощный набор инструментов для редактирования. Приложение будет особенно полезно для тех, кто любит фотографировать и хочет создавать профессионально выглядящие изображения без необходимости использования дорогостоящего программного обеспечения для редактирования.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»