Hi-tech

Утечка Xiaomi Redmi K60 Ultra

Новый флагманский смартфон Xiaomi Redmi K60 Ultra готовится захватить рынок мобильных устройств. Несмотря на то, что официального анонса этого телефона еще не было, известный источник утечек опубликовал технические характеристики и схемы устройства. Судя по всему, Redmi K60 Ultra будет иметь более тонкие безели и центрированное отверстие на дисплее.

Но это еще не все: новые сведения, полученные от тайпстера Digital Chat Station, показывают, что на задней панели смартфона будет располагаться квадратный модуль камеры. Это может указывать на значительное улучшение качества съемки фотографий и видео. Кроме того, большие датчики камеры придадут смартфону высокую производительность и будут привлекательным для любителей создания контента.

Если Xiaomi установит на Redmi K60 Ultra соответствующую цену, этот смартфон сможет стать одним из лучших представителей своего класса. Он обещает быть не только технически продвинутым, но и стильным. Большой экран с тонкими рамками, центрированным отверстием и квадратным модулем камеры на задней панели делают этот смартфон потенциально привлекательным для широкого круга пользователей. Вскоре мы узнаем больше о Redmi K60 Ultra и его возможностях, и это может изменить игру на рынке мобильных устройств.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»