Шоу-бизнес

Эмили Ратаковски: открытый купальник – новый способ показать себя

Знаменитая модель и актриса, 31-летняя Эмили Ратаковски, опубликовала несколько сногсшибательных фотографий с пляжа, которыми поделилась со своими миллионами поклонников в социальной сети Instagram. На новых кадрах звезда предстала в открытом купальнике из коллаборации ее бельевого бренда Inamorata и марки бразильского дизайнера Марсело Гайя под названием Mirror Palais.

Несмотря на то, что на снимках Эмили была в обтягивающем бикини, которое подчеркнуло ее фигуру и загар, звезда показалась очень спокойной и расслабленной. Красотка вполне осознанно продемонстрировала свою прекрасную форму, не скрывая при этом своей любви к материнству. Напомним, что Эмили воспитывает своего 2-летнего сына Сильвестра Аполло.

Эмили Ратаковски: открытый купальник - новый способ показать себя
BUTT OUT Emily Ratajkowski shows off her bare butt in a very tiny string bikini on the beach for new swimwear line ad, Taken without permission., https://www.instagram.com/p/Csl1clKI65P/

Эмили Ратаковски: открытый купальник - новый способ показать себя

Стоит отметить, что после развода с актером и продюсером Себастьяном Бер-Макклардом, который произошел в июле 2022 года после четырех лет брака, Ратаковски несколько раз заставляли на свиданиях с другими знаменитостями, включая бывшего бойфренда Ким Кардашьян Пита Дэвидсона, диджея Орацио Риспо и комика Эрика Андре. Тем не менее, звезда продолжает радовать своих поклонников фотографиями со своих путешествий и отдыха на пляже.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»