Hi-tech

YouTube убивает Stories

YouTube объявил о закрытии функции Stories, которую создатели использовали на платформе с 2017 года. Согласно заявлению компании, ее решение связано со стремлением перенаправить внимание пользователей на функции постов сообществ и шортов. Последний день для размещения новых историй на YouTube будет 26 июня 2023 года, после чего функция Stories полностью прекратит свое существование.

В блоге YouTube было отмечено, что компания продолжает работать над улучшением опыта использования платформы для своих пользователей. Однако, в свете изменений в поведении пользователей и их предпочтений, YouTube решил сосредоточиться на других функциях, таких как посты сообществ и шорты.

Хотя YouTube Stories была популярной функцией, многие создатели уже начали переходить на использование других инструментов, чтобы продвигать свой контент на платформе. В свете этих изменений, пользователи YouTube будут вынуждены адаптироваться к новым условиям и использовать другие методы для публикации своих эфемерных контентов на платформе.

YouTube убивает Stories

Таким образом, YouTube закрывает одну из своих самых популярных функций, чтобы улучшить опыт использования платформы для пользователя. Пользователи YouTube имеют ограниченное время, чтобы использовать функцию Stories перед ее полным закрытием, поэтому если вы хотите разместить что-то эфемерное на платформе, лучше не затягивать и сделать это как можно скорее.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»