Происшествия

Страшная авария на трассе М-4 «Дон

В Задонском районе Липецкой области произошло серьезное ДТП в минувший четверг, 25 мая. Как сообщает УМВД региона, на трассе М-4 «Дон» перевернулся Мерседес, в котором находился 50-летний водитель. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и съехал с дороги, попав в кювет. Он был госпитализирован с травмами.

Кроме этого, за последние сутки на дорогах региона произошло еще 24 ДТП, но, к счастью, без пострадавших. Представители ГИБДД напоминают водителям о необходимости учитывать интенсивность движения, соблюдать дистанцию, а также учитывать особенности и состояние транспортных средств и дорожные и метеорологические условия.

Несмотря на то, что в результате 24 ДТП никто не пострадал, это напоминает о важности соблюдения правил дорожного движения. В данный момент Госавтоинспекция проводит расследование происшествия с участием Мерседеса и призывает всех водителей быть внимательными и аккуратными на дороге.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»