Hi-tech

В мессенджере WhatsApp появится инновационная функция

Популярный мессенджер WhatsApp продолжает совершенствоваться и радовать своих пользователей новыми функциями. Недавно в бета-версии для Android была обнаружена новая удобная возможность, которая позволит делать общение еще более приватным. Теперь пользователи могут добавить к своему аккаунту юзернейм, по которому можно начинать чаты без использования номера телефона. Это уменьшит возможность распространения вашего номера и сделает общение еще более комфортным.

Сообщается, что точный срок появления новой функции пока неизвестен, однако она будет доступна уже в следующем обновлении приложения. Представители WhatsApp подчеркивают, что эта возможность станет отличной альтернативой для тех пользователей, кто хочет общаться анонимно и не хочет раскрывать свой номер телефона.

Напомним, что в предыдущих обновлениях мессенджера были добавлены другие полезные функции, такие как возможность редактирования отправленных сообщений и функция «Закрытие чата». Разработчики приложения продолжают работать над его усовершенствованием и радуют пользователей новыми функциями, делая общение еще более удобным и комфортным.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»