Происшествия

Шокирующее происшествие на детской площадке мужчина избил 10-летнего мальчика

В Краснодарском крае произошел инцидент, который потряс местных жителей. По информации портала «Новости Кубани», полиция проверяет информацию об избиении школьника из-за детской ссоры. Инцидент произошел во дворе многоэтажки на детской площадке, где два мальчика поссорились. Один из детей ударил другого, тот пожаловался старшему брату, который толкнул обидчика.

Однако в детскую ссору вмешался отец шестилетнего мальчика, который пришел на детскую площадку и избил обидчиков сына. Свидетели произошедшего рассказали, что мужчина схватил старшего брата и бросил на асфальт, а потом несколько раз ударил по голове. Он начал угрожать всем, что закатает их в асфальт.

Пострадавшего ребенка госпитализировали, у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и гематомы. Проверкой инцидента занимаются правоохранители. Местные жители выразили свое возмущение произошедшим и требуют строгого наказания для виновника инцидента.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»