Шоу-бизнес

Анна Семенович о том, как она наказывала мужчин

Экс-солистка группы “Блестящие” Анна Семенович всегда была объектом внимания мужчин, но не спешит выходить замуж и заводить детей. Однако, как выяснилось, артистка позаботилась о своем будущем материнстве и заморозила яйцеклетки.

Несмотря на свою популярность, Семенович не стесняется говорить на пикантные темы и признается в своих предпочтениях. Недавно она рассказала о своей любви к ролевым играм и перевоплощениям в разных персонажей, чтобы разбавить личную жизнь.

“Наказывала, доминировала чуть-чуть. Я вообще люблю ролевые игры, мне нравится. Однозначно, доктор. Я лечу, бываю разной. Надеваем перчатки, специализация может поменяться быстро во время игры. Люблю играть в сексуальные прятки, пусть меня ищут. Различные игры очень приветствую, разнообразие в сексе. Можно играть в карты на желание. Зайди в магазин для взрослых, в этом нет ничего плохого”, – поделилась вокалистка.

Семенович уверена, что нет ничего страшного в желании заявлять о своих предпочтениях и призывает всех не бояться экспериментировать в сексе. Ее откровенность вызывает разные реакции у поклонников, но она остается верна себе и своим убеждениям.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»