Происшествия

Убийство на первом свидании в Барнауле

В Барнауле произошел ужасный инцидент, который потряс всю страну. 38-летний мужчина задушил девушку на первом свидании. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Алтайскому краю, инцидент произошел в январе 2023 года. Подсудимый пришел в гости к 20-летней девушке, с которой ранее познакомился в интернете. Они устроили застолье с алкогольными напитками, но в итоге мужчина решил наброситься на девушку, избил ее, а после задушил.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины. Сотрудники СК уже собрали доказательство и отправили материалы в суд. Несмотря на то, что преступление было совершено в условиях неочевидности, благодаря грамотным совместным действиям следователей СК и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки удалось раскрыть и задержать злоумышленника.

Этот ужасный случай напоминает о том, насколько важно быть осторожным при знакомстве в интернете и не доверять слишком быстро незнакомым людям. Надеемся, что справедливость будет восстановлена и виновник этого ужасного преступления получит заслуженное наказание.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Ее манера писать как можно меньше воды и больше фактов. Я открытая в общении, на отдыхе и в работе. Закончила факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»