Общество

Wildberries входит в связь: маркетплейс обсуждает запуск собственного оператора

Wildberries рассматривает возможность стать оператором мобильной связи. Как стало известно из источников Коммерсанта , компания уже ведёт переговоры с федеральными операторами о сотрудничестве. Предполагается, что услугы связи будут предоставляться на базе вышек T2.

У Wildberries уже есть несколько своих сервисов, включая TikTok-платформу Wibes, аналог «Авито», собственный банк, карты и платежную систему, сеть наружной рекламы, билетная платформа, АЗС и другие направления. Теперь к ним может добавиться ещё одна сфера — телекоммуникации.

Эксперты ожидают, что компания планирует запустить связь как часть экосистемы, чтобы усилить взаимодействие с клиентами и расширить возможности онлайн-торговли.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Его манеры писать как можно меньше воды и больше фактов. Закончил факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x