Певица Валерия, жена продюсера Иосифа Пригожина, во время пандемии коронавируса задумывалась о завершении своей музыкальной карьеры. Об этом Пригожин рассказал в интервью изданию «Утро.ру».
По словам Пригожина, во время вынужденного карантина пара впервые смогла провести много времени дома вместе, а не в постоянных разъездах, как обычно. «Многие думали, что мы разведемся, а мы ни разу даже не поссорились! И нам так было хорошо дома!» — поделился продюсер.
Именно в этот период Валерия высказала желание завершить карьеру, так как ей было «тяжело конкурировать» с блогерами. Однако в итоге певица передумала и выпустила новый альбом. Пригожин считает, что уход с российской сцены многих звезд освободил место для профессиональных артистов, что и позволило Валерии продолжить творческую деятельность.