Hi-tech

В WhatsApp появилась новая функция

WhatsApp только что объявил о новой функции, которая позволяет автоматически отключать звук при звонках с неизвестных номеров.

Я должен признаться, что до сих пор не понимаю, как WhatsApp удалось добиться всемирной популярности. Даже без функций, которые уже давно есть у конкурентов. Однако в последние несколько месяцев мы наблюдаем регулярное появление новых функций. Новейшая функция позволяет отключать звук при звонках в WhatsApp, поступающих с неизвестных номеров.

Мы также видели, что недавно были введены видеозвонки продолжительностью не более 60 секунд. Еще одним интересным моментом является скорое появление возможности отправки фотографий в формате HD. Обе эти функции все еще находятся в стадии бета-тестирования и должны быть доступны конечным пользователям очень скоро.

Помимо новой функции отключения звука при звонках в WhatsApp, мы также увидели введение ручек. Вы можете использовать их вместо своего номера телефона, чтобы оставаться анонимным. Например, в группах. Также появилась новая функция, позволяющая редактировать уже отправленные сообщения. Также можно упомянуть о скором появлении “каналов”. Они похожи на каналы Telegram.

Кроме того, одной из самых долгожданных функций было использование одного и того же аккаунта WhatsApp на разных устройствах. Что еще лучше, вы можете активировать эту функцию прямо сейчас.

Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»