Турция - 728*90
Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Происшествия

В Санкт-Петербурге мужчина похитил 19 млн рублей

Сегодня в Санкт-Петербурге передано в суд уголовное дело о серии вооруженных разбойных нападений, которые потрясли город в последние месяцы. Группу злоумышленников обвиняют в совершении пяти нападений, в результате которых был нанесен значительный ущерб, превышающий 19 млн рублей.

По данным следствия, преступники действовали хороорганизованно и целеустремленно. Они использовали оружие и угрожали насилием, чтобы заставить своих жертв сотрудничать. Пять раз они нападали на предприятия, банки и частные дома, ценные вещи и деньги, которые были похищены в результате разбойных действий, общий ущерб превышает 19 млн рублей.

Интенсивные оперативные мероприятия правоохранительных органов позволили задержать предполагаемых участников группы. В числе задержанных – четыре человека, включая предполагаемого лидера преступной организации.

Обвиняемые стоят перед судом по нескольким статьям Уголовного кодекса, в том числе за грабеж с применением оружия. За такие преступления им грозит серьезное наказание, вплоть до длительного лишения свободы. Суд должен принять решение по их делу в ближайшее время, и жертвы нападений надеются на справедливость и строгое наказание для злоумышленников.

Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»