Происшествия

В Подмосковье в магазине обрушилась крыша

В магазине «Пятерочка» в подмосковной Старой Купавне произошло обрушение крыши. Инцидент не привел к пострадавшим, так как сотрудники заметили, что потолочные балки начали прогибаться, и успешно эвакуировали посетителей.

По предварительным данным, причиной обрушения могло стать большое количество снега на крыше, не успевшее быть очищенным после недавнего снегопада. На месте происшествия работают экстренные службы.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Его манеры писать как можно меньше воды и больше фактов. Закончил факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x