Турция - 728*90
Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Происшествия

В Ижевске убегая от педофила школьница выпрыгнула в окно

*Ижевск* – Удивительный и одновременно ужасный случай произошел 12 августа в Ижевске, когда 15-летняя школьница, находившаяся в квартире на улице Пушкинской, решила спастись от хозяина квартиры, который попытался совратить ее. Об этом сообщил источник, близкий к правоохранительным органам, РЕН ТВ.

По словам собеседника, мужчина, проживавший в данной квартире, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении школьницы, после чего она, находясь в состоянии страха и отчаяния, приняла решение выпрыгнуть из окна на четвертом этаже здания.

К сожалению, побег из окна привел к травмам девушки, и ей был диагностирован перелом позвоночника. Сразу же после инцидента, правоохранители начали расследование и возбудили уголовное дело по статье “Насильственные действия сексуального характера”.

Этот случай вызвал широкий резонанс в обществе и подчеркнул важность принятия мер для защиты детей и подростков от потенциальных опасностей, а также необходимость более активной работы в сфере профилактики и пресечения сексуального насилия.

Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»