Политика

Советник Трампа высказался о позиции Зеленского по урегулированию конфликта

Дэвид Сакс, бизнесмен и советник бывшего президента США Дональда Трампа, заявил о существовании разногласий между администрацией США и украинским руководством по вопросам урегулирования конфликта. Об этом сообщают западные СМИ.

Основные тезисы высказывания:

  • По мнению Сакса, позиция украинской стороны осложняет переговорный процесс

  • Отмечен факт отклонения Киевом некоторых предложений американской администрации

  • Упомянуты разногласия во время визита Зеленского в Вашингтон в 2022 году

Сакс предположил, что Украина может искать поддержку у других западных лидеров. В частности, названы имена премьер-министра Великобритании Кира Стармера и президента Франции Эммануэля Макрона.

Официальные комментарии от представителей украинского руководства пока не поступали.

Алексей Соколов

Алексей, журналист, который пишет, открыто обо всем, что происходит. Его манеры писать как можно меньше воды и больше фактов. Закончил факультет журналистики МГУ. Новости, которые интересно читать и невозможно пропустить. Я не боюсь рассказать правду, своими глазами. Пускай и не всем она нравится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x