Турция - 728*90
Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Происшествия

Под Липецком мужчина получил удар током во время работы

В Становлянском районе Липецкой области произошло тяжелое происшествие во время покраски трансформаторных подстанций на 364-м километре автодороги М-4 «Дон». Бригада рабочих занималась своими обязанностями, когда внезапно случилась ужасная трагедия. В процессе работы на лестнице, под напряжением, оказался 35-летний мужчина, проживающий в Воронежской области.

Внезапный ток ударил пострадавшего, что привело к тому, что он несчастливым образом упал с высоты. В результате несчастного случая мужчина получил множественные переломы и был немедленно госпитализирован.

Согласно заключению судмедэкспертов, состояние пострадавшего оценили как тяжелое, с утратой общей трудоспособности. В связи с этим, было возбуждено уголовное дело, так как случившееся было явным нарушением требований охраны труда.

В настоящее время, правоохранительные органы активно занимаются расследованием этого происшествия. Они выясняют обстоятельства произошедшего и устанавливают ответственных за соблюдение правил техники безопасности в рабочем процессе. Следствие продолжает свою работу с полной ответственностью, чтобы выявить все детали и обстоятельства этой трагедии и принять меры, чтобы такие случаи не повторились в будущем.

Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»