Турция - 728*90
Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Шоу-бизнес

Мария Погребняк в финале «Звезд в Африке» проиграла

Шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ завершилось победой рэпера Александра Степанова, более известного как ST. Модель, дизайнер и блогерша Мария Погребняк, которая несколько раз занимала лидирующие позиции на протяжении всего шоу, признала поражение в финале.

В конечном испытании участники должны были соорудить лестницу из ступеней, найденных в лабиринте. Несмотря на то, что Погребняк пришла к финишу последней, ST сумел первым выполнить задание и тем самым одержать победу. Второе место заняла актриса Наталья Бардо.

В ходе шоу Мария Погребняк не раз попадала в центр скандалов. Особенно ярким стал конфликт с телеведущей Эвелиной Бледанс, которая высмеяла блогершу за ее увлечение пластическими операциями и назвала “силиконовой”. Тем не менее, несмотря на все разногласия, знаменитости объявили о примирении.

Добавьте «SRNSK News» в источники переходите по ссылке и читайте новости первым!
Яндекс новостиGooglenews
Кнопка «Наверх»